Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Pad 2 дебютирует в этом году

Xiaomi Mi Pad 2 дебютирует в этом году

Xiaomi Mi Pad 2 дебютирует в этом году
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizchina.com/2015/09/25/xiaomi-mi-pad-2-launch-date/
15:40, 27 сентября 2015
1 268
0
Вокруг только и разговоры о смартфоне среднего класса Xiaomi Mi 4с, который был представлен несколько дней назад. Если вы следите за деятельностью еще молодой, но уже достаточно популярной китайской компании, вам, должно быть, известно, что в этом году готовится выпуск новой продукции.
Уже объявлен выпуск очередного флагмана серии Mi, а также планшетов серии Mi Pad. Пока был представлен лишь один Mi Pad, который был запущен в производство в мае прошлого года. Так что, очевидно, китайская компания собирается представить нашему вниманию еще несколько продуктов.

Стало известно, что одно из двух устройств, а именно Mi Pad 2, действительно будет запущено в производство в конце этого года, но не позже, что не может не порадовать тех, кто находится в поисках бюджетного планшета.


Ранее на этой неделе стало известно, что компания Xiaomi также запустит производство собственной линии ноутбуков в первой половине 2016 года. Прежде чем перейти к производству ноутбука, Xiaomi позволят своему Mi Pad обосноваться на рынке смартфонов.

Вместе с другими китайскими компаниями, а именно с LeTV, OnePlus, Xiaomi хотят выпустить отложенные ранее товары, пока еще не стало слишком поздно. К ним относится Mi Pad 2 (а также, хотелось бы надеяться, Mi 5).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: