Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9T получает обновление Android 11

Xiaomi Mi 9T получает обновление Android 11

Xiaomi Mi 9T получает обновление Android 11
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: en.xiaomitoday.it
14:27, 31 мая 2021
13 886
0
Компания Xiaomi обновляет до Android 11 смартфон Xiaomi Mi 9T. Последние несколько недель полны обновлений для аппаратов Xiaomi и Redmi. Буквально сегодня Note Mi 10 Lite был обновлен до MIUI 12.5. Redmi Note 9 и Note 9 Pro вместо фирменной пользовательской оболочки получили обновление до Android 11. Что ж, сегодня модель, ставшая бестселлером два поколения назад и называвшаяся в Индии и Китае Redmi K20, тоже получила Android 11. Давайте посмотрим на подробности этого обновления, так как оно, вероятно, не поступит на все телефоны Mi 9T одновременно.
Как и ожидалось, Xiaomi Mi 9T обновляется до Android 11. Но могут ли все обновиться все смартфоны сразу? Как обычно, нет. Фактически, это новое обновление, номер сборки которого мы сообщим ниже, зарезервировано только для Mi Pilot. Что это значит? По сути, Mi Pilot — это программа для зарегистрированных ранее бета-тестеров, то есть, для тех, кто может воспользоваться преимуществами предварительных обновлений в отличие от обычных пользователей. Они, начиная с сегодняшнего дня, смогут получить пакет обновления, содержащего Android 11 для Xiaomi Mi 9T. Тем не менее, стоит узнать подробности.
Android 11 для Xiaomi Mi 9T

Обновление Android 11 для Xiaomi Mi 9T поставляется с номером сборки V12.1.2.0.RFJMIXM. Как видите, это глобальное обновление: на самом деле мы находим инициалы Mi, которые отличают европейскую версию от сборок «только для Китая». Как и ожидалось, это обновление выпущено только для Mi Pilot. Впрочем, не стоит отчаиваться: в течение пары недель, максимум трех, обновление по OTA дойдет до всех. Считается, что этого промежутка времени достаточно для того, чтобы исправить обычно выявляемые в процессе тестирования ошибки.

В конце статьи мы оставляем ссылку для загрузки обновления, которое, если вы помните, можно установить только после разблокировки загрузчика. Мы настоятельно не рекомендуем устанавливать его тем, кто не является участником программы Mi Pilot: вы наверняка столкнетесь с проблемами совместимости. Разумнее будет подождать. В любом случае мы не несем ответственности в случае повреждения смартфона в результате загрузки обновления по приведенной ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: