Главная страница » Новости Android » Galaxy A30s под управлением Android 11 сертифицирован - обновление близко

Galaxy A30s под управлением Android 11 сертифицирован - обновление близко

Galaxy A30s под управлением Android 11 сертифицирован - обновление близко
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
14:16, 28 мая 2021
11 573
0
Samsung уже обновил смартфон Galaxy A30 до Android 11 и One UI 3.1, но как насчет модели Galaxy A30s — его немного более дорогого собрата? Что ж, ожидание владельцев Galaxy A30s подходит к концу, так как на этой неделе устройство было сертифицировано Wi-Fi Alliance под управлением Android 11.
Сертификация Galaxy A30 по Wi-Fi на базе Android 11 и фактический выпуск обновления произошли с разницей в две недели, поэтому Galaxy A30 может получить следующее крупное обновление прошивки к середине июня. Однако это всего лишь предположение. В официальном графике распространения Android 11 и One UI 3.1 от компании Samsung указано, что обновление Android 11 для A30s будет выпущено в августе на рынках многих стран. И, хотя у компании случались ситуации, когда в установленные сроки ничего подобного не происходило, все же лучше пока надеяться на своевременное получение обновления и не слишком волноваться за свой Galaxy A30s.
Android 11 для Galaxy A30s

Вы также должны быть готовы к тому, что Android 11 станет последним крупным обновлением ОС для вашего телефона. Ни один телефон Galaxy, не относящийся к классу флагманов, начиная с 2019 года не может претендовать на обещанные компанией Samsung три поколения обновлений Android и One UI. Фактически, список устройств серии A, которые имеют право на участие в этом празднике жизни, на данный момент довольно короткий. Galaxy A30s (и Galaxy A30) — не единственный телефон, который перестанет обновляться глобально.

Мы сообщим вам, как только выйдет обновление Android 11 и One UI 3.x для Galaxy A30s, но если вам так не терпится, можете регулярно проверять свой смартфон снова и снова!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: