Главная страница » Новости Android » Xperia Z1 mini продолжает обрастать слухами

Xperia Z1 mini продолжает обрастать слухами

Xperia Z1 mini продолжает обрастать слухами
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
16:33, 16 сентября 2013
852
0
Пару недель назад японская компания Sony провела официальную презентацию своей новой модели смартфона — Sony Xperia Z1 (Honami). Публике был показан мощный камерофон с 20-мегапиксельной камерой, который произвел на знатоков большое впечатление. Тем не менее, многие были не совсем удовлетворены мероприятием, так как надеялись увидеть еще и другой аппарат — Xperia Z1 mini. Конкретной информации о нем мало, но слухи давно и активно муссируются во всемирной паутине.
На днях на китайском портале Digi-wo.com прошло сообщение, что по данным заслуживающих доверия источников японцы планируют представить Xperia Z1 mini в начале следующего года на выставке CES 2014.

В качестве иллюстрации к теме было показано изображение Xperia Z1 mini рядом с «большим братом» — камерофоном Honami. Не нужно быть отъявленным скептиком, чтобы заподозрить в представленном снимке результат Photoshop. Тем не менее, вероятность того, что новинка будет выглядеть именно так, очень и очень высока. Журналисты портала Digi-wo.com пророчат Xperia Z1 mini 20,7-мегапиксельную камеру с оптикой G-Lens и 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Есть предположение, что построен аппарат будет на базе процессора Snapdragon 800. Но узнать это наверняка мы сможем только в следующем году, если, конечно, информация о презентации на CES 2014 правдива.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: