Главная страница » Новости Android » Redmi 9A: бюджетник с двойной камерой и батареей 5000 мАч будет запущен 11 февраля

Redmi 9A: бюджетник с двойной камерой и батареей 5000 мАч будет запущен 11 февраля

Redmi 9A: бюджетник с двойной камерой и батареей 5000 мАч будет запущен 11 февраля
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com/
12:30, 06 февраля 2020
6 129
0
Поклонники независимого бренда Redmi ждали выхода первого телефона под этой маркой в 2020 году, и теперь у них есть шанс увидеть первого дебютанта нового сезона. Официальный аккаунт филиала Redmi India в Twitter объявил, что запуск смартфона Redmi 9A запланирован на 11 февраля в 12 часов дня (IST).
Прикрепленное к твиту изображение намекает на то, что новый смартфон будет иметь двойную основную заднюю камеру, но это еще не все. Страница события, созданная Redmi, раскрывает более подробную информацию об устройстве, которое, как мы считаем, выйдет под именем Redmi 9A.

Изображение еще раз подтверждает, что в телефоне, действительно, будет двойная камера, которая, возможно, позволит добиваться довольно высокого качества изображений при портретной съемке. У дебютировавшего в сентябре прошлого года аппарата Redmi 8A только одинарная задняя камера. И теперь его преемник получает дополнительный 2-мегапксельный датчик, который, вне всякого сомнения, является датчиком глубины для съемки более качественных портретов. С этим дополнительным датчиком Redmi 9A должен быть в состоянии противостоять своему ближайшему конкуренту, Realme C3, который дебютирует сегодня.

Еще одной ключевой особенностью готовящегося к выходу телефона, представленного на сайте, является солидная емкость его аккумулятора, которая составляет 5000 мАч. Это такая же емкость батареи, что и у Redmi 8A, так что об уменьшении времени автономной работы можно не задумываться. С большой долей вероятности смартфон Redmi 9A будет поддерживать быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Redmi 9A заключен в поликарбонатный корпус, но на странице телефона показано, что он имеет текстурированную отделку, которая обеспечит более надежный хват корпуса устройства. Если вы внимательно посмотрите на изображение, то увидите, что неоднородная текстура поверхности задней панели Redmi 8A сохранилась, а сам цвет устройства указывает на то, что одним из цветовых решений корпуса может стать голубой или синий.

Глава Xiaomi India, Ману Кумар Джайн, также опубликовал твит о запуске новинок, и его твит раскрывает важную деталь: дебютантов будет двое. Пока еще нет ясности, что это за второй продукт, но страница события намекает на новую категорию. Как вы думаете, если это не смартфон, то, возможно, что-то совсем другое? В комментариях ниже можно попробовать угадать, что именно покажет бренд Redmi на презентации, а также поделиться своими мыслями по поводу запуска смартфона Redmi 9A всего через пять месяцев после его предшественника и его реальных перспектив в рыночной нише аппаратов начального уровня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: