Главная страница » Новости Android » Бюджетный смартфон Realme C3 получит чипсет Helio G70 и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч

Бюджетный смартфон Realme C3 получит чипсет Helio G70 и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч

Бюджетный смартфон Realme C3 получит чипсет Helio G70 и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
13:05, 30 января 2020
4 633
0
Смартфон Realme C3 будет официально представлен 6 февраля, но за неделю до запуска на сайте интернет-магазина Flipkart появилась страница устройства, раскрывающая большую часть его спецификаций.
У Realme C3 может появиться самый большой в модельной линейке 6,5-дюймовый дисплей с миниатюрным каплевидным вырезом. Flipkart не показывает разрешение экрана, но, скорее всего, это будет HD +. От механических повреждений дисплей будет защищен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass, но защиту какого поколения предусмотрели производители, тоже пока неизвестно.

Для съемки фото и видео у Realme C3 с тыльной стороны корпуса устройства имеется двойная основная камера с 12-мегапиксельным первичным сенсором.

Второй модуль основной камеры вполне может оказаться 2-мегапиксельным датчиком глубины, подобным тем, которые мы видели на предыдущих смартфонах серии C. Но несколько изображений, представленных на странице устройства, позволяют также предположить, что аппарат оснастили макро-камерой. Так как Realme C3 позиционируется производителями как смартфон начального уровня, возможен любой из вариантов.

На странице устройства также показано, что Realme C3 будет комплектоваться батарее емкостью 5000 мАч, которая является самой большой из всех, какие когда-либо устанавливались на смартфоны серии C. Компания-производитель заявляет, что длительность автономной работы устройства составит 30 дней в режиме ожидания, 43,9 часа в режиме разговора, 19,4 часа при потоковой передаче музыки, 20,8 часа при просмотре YouTube или 10,6 часа в многопользовательской онлайн-игре PUBG Mobile.

Официальная презентация Realme C3 состоится через неделю, но вся значимая информация о новинке, скорее всего, появятся до этого мероприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: