Главная страница » Новости Android » Конференция, посвященная дебюту Xiaomi Mi 10, отменена из-за эпидемии коронавируса

Конференция, посвященная дебюту Xiaomi Mi 10, отменена из-за эпидемии коронавируса

Конференция, посвященная дебюту Xiaomi Mi 10, отменена из-за эпидемии коронавируса
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: twitter.com/xiaomishka
17:15, 27 января 2020
3 554
0
Компания Xiaomi, вероятно, отменит конференцию в Пекине, на которой должна была официально представить свой новый флагман Mi 10. Мероприятие пройдет в виде онлайн-трансляции. Такое решение было продиктовано неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране. Xiaomi — не единственная компания, отказавшаяся от полноценной презентации. Из-за распространяющегося по Поднебесной и другим странам опасного коронавируса в Пекине отменены многие массовые мероприятия.
Информацию о возможной отмене публичной презентации новинки опубликовал интернет-ресурс Xiaomishka, и она, безусловно, заслуживает доверия. В настоящий момент руководство компании Xiaomi практически готово принять решение об отмене офлайн-конференции в честь запуска Xiaomi Mi 10, а также отказаться от проведения пресс-конференции. В качестве альтернативного варианта рассматривается презентация Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в формате онлайн-трансляции.

Напомним, что компания-производитель намеревалась представить широкой публике свои смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro уже 10 февраля — за день до презентации флагманской серии Samsung Galaxy S20. Xiaomi Mi 10, как заявил генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun), должен стать первым в мире смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Snapdragon 865.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: