Главная страница » Новости Android » Озвучена предполагаемая дата анонса Google Pixel 4a

Озвучена предполагаемая дата анонса Google Pixel 4a

Озвучена предполагаемая дата анонса Google Pixel 4a
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: theverge.com
14:21, 24 января 2020
5 609
0
Google только что объявил, что следующая конференция разработчиков Google I / O 2020 будет проходить с 12 по 14 мая. Компания объявила дату после того, как пользователи приняли участие в разгадывании ежегодного тизера, который в этом году был представлен в виде массовой онлайн-игры. На этот раз всем желающим предлагалось восстановить вымышленную спутниковую сеть, чтобы увидеть дни проведения мероприятия.
В своем твиттере генеральный директор Google Сундар Пичай сообщил, Google I / O 2020 будет проходить на музыкальной арене Shoreline Amphitheatre. Комплекс под открытым небом, являющийся культурным центром и туристической достопримечательностью, находится в городе Маунтин-Вью (США, штат Калифорния) рядом со штаб-квартирой Google. На протяжении нескольких последних лет корпорация собирает свою конференцию для разработчиков именно там, поэтому место проведения мероприятия тоже можно считать традиционным.

Возможно, самой интересной для пользователей новостью на конференции I / O 2019 было объявление о выходе относительно недорогих смартфонов Pixel 3A и 3A XL, которые получили отличные камеры и весьма достойные спецификации. От майского мероприятия многие ожидают презентации нового Pixel 4A, и слухи о нем уже муссируются в сети. Есть мнение, что «гуглофон» нового поколения может получить дисплей с перфорацией, 3,5-миллиметровый разъем для наушников и квадратный выступ с тыльной стороны корпуса, где разместится модуль основной камеры. Инсайдеры предполагают, что Pixel 4A может появиться примерно в то же время, что и Pixel 3A год назад, и с этой точки зрения время проведения конференции для дебюта подходит идеально.

В прошлом году на конференции было представлено устройство Nest Hub Max. Возможно, и в этот раз Google покажет новое оборудование для системы «Умный дом» под брендом Nest. Не стоит также забывать о том, что на Google I / O 2020 корпорация обычно демонстрирует готовящиеся к выходу обновления Android, а также знакомит собравшихся с другими своими интересными разработками в области программного обеспечения и сервисов. Поэтому вполне можно ожидать, что в ходе майского мероприятия Google анонсирует новую версию ОС Android 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: