Главная страница » Новости Android » Неизвестный смартфон получил наивысшую когда-либо опубликованную оценку в AnTuTu

Неизвестный смартфон получил наивысшую когда-либо опубликованную оценку в AnTuTu

Неизвестный смартфон получил наивысшую когда-либо опубликованную оценку в AnTuTu
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com/
13:13, 23 января 2020
5 185
0
В Сети появился скриншот с наивысшим результатом, который был когда-либо опубликован по результатам тестирования устройств на AnTuTu. Невероятные 574 985 баллов набрало устройство Realme RMX2071, которое превзошло предыдущий рекорд в 560 217 баллов, предположительно принадлежащий готовящемуся к выходу смартфону Xiaomi Mi 10. Оба устройства работают на базе чипсета Snapdragon 865 с графическим процессором Adreno 650. Именно этот тандем и обеспечил прирост производительности в 2020 году.
Ожидается, что новое устройство Realme с рабочим индексом RMX2071 будет представлено на MWC в следующем месяце. В понедельник, 24 февраля, в 10:00 по центрально-европейскому летнему запланирован официальный запуск новинки. На мероприятии RMX2071 с 5G будет объявлен флагманом Realme на начало 2020 года. Производители, вероятно, намерены широко освещать мероприятие, на котором покажут самый производительный смартфон в мире, поэтому стоит дождаться полной информации и, конечно, цены новинки.

Независимо от того, придаете ли вы большое значение общедоступным результатам тестирования, публикуемым бенчмаркингами, на этот высокий балл стоит обратить внимание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: