Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy S10 получает обновление до стабильной версии Android 10

Samsung Galaxy S10 получает обновление до стабильной версии Android 10

Samsung Galaxy S10 получает обновление до стабильной версии Android 10
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
14:59, 28 ноября 2019
3 376
0
Samsung выпустила стабильную сборку Android 10 для серии Galaxy S10. Это стало неожиданностью, поскольку графики поступления обновления для Индии и Китая, представленные компанией, показали, что в этом году смартфоны этого семейства Android 10 не получат, рассылка запланирована на январь 2020.
Так или иначе, новая сборка весит около 140 МБ и имеет номер G97 ** XXU3BSKO. Обновление поставляется с фирменным пользовательским интерфейсом производителя One UI 2.0 и включает в себя функции Android 10, а также касающиеся безопасности исправления и дополнения декабря 2019 года.

В настоящее время обновление распространяется в Германии. Оно предназначено для тех, кто участвовал в бета-тестировании One UI 2.0. Если ваше устройство зарегистрировано в этой программе, вы получите уведомление об обновлении через неделю или две. Но если вы не хотите ждать, то можете проверить поступление обновления вручную, перейдя в меню в «Настройки» и далее в «Обновление программного обеспечения».

Если вы не зарегистрированы в программе бета-тестирования, но получили обновление Android 10 до стабильной версии, сообщите нам об этом, оставив комментарий ниже.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: