Главная страница » Новости Android » Redmi K30: характеристики и новое живое изображение

Redmi K30: характеристики и новое живое изображение

Redmi K30: характеристики и новое живое изображение
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
15:49, 27 ноября 2019
5 844
0
Redmi K30 придет на смену популярной линейке K20 / Mi 9T и, разумеется, ожидания высоки. Впервые информация об этом появилась в прошлом месяце. Она была озвучена представителями компании Xiaomi на презентации в Китае. Чуть позже от инсайдеров начали поступать отрывочные сведения о характеристиках готовящейся к выходу новинки.
Устройство, вероятно, будет выпускаться в нескольких вариантах конфигурации, включая версию 5G. На прошлой неделе мы увидели некоторые живые изображения устройства вместе с сертификационным списком спецификаций, который подтвердил, что смартфон будет поставляться с быстрой зарядкой мощностью 27 Вт и экраном с частотой 120 Гц.

Теперь мы получили предварительную спецификацию для версии 430 K30, которая поступила из авторитетного источника в Китае, а также фотографию устройства в руке. Телефон будет оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с соотношением сторон 20: 9 и двойной селфи-камерой (20-мегапиксельный сенсор + 2-мегапиксельный датчик глубины). Фронтальный шутер займет свое место в овальной перфорации, расположенной в верхнем правом углу экрана. Дисплей будет иметь частоту обновления 120 Гц и интегрированный сканер отпечатков пальцев.

В техническом описании также представлены характеристики основной квадро-камеры с основным 64-мегапиксельным сенсором, которому помогает телеобъектив с 8-мегапиксельным датчиком, еще один сверхширокоугольный объектив с 13-мегапиксельным сенсором и 2-мегапиксельный датчик глубины. Под капотом у новинки ожидается чипсет Snapdragon 730G в паре с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутреннего хранилища (в базовой версии).

Аккумулятор смартфона характеризуется емкостью 4500 мАч. Аппарат будет поставляться с устройством быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Redmi K30 4G получит также модуль NFC, ИК-бластер и разъем для наушников. Работает смартфон под управлением домашней платформы MIUI 11, построенной на базе ОС Android 10. Предполагается, что цена Redmi K30 начинается с 1999 юаней (284 доллара США). Официальный дебют модели ожидается 10 декабря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: