Главная страница » Новости Android » Samsung выпустит в Индии Galaxy A70s с 64-мегапиксельной камерой

Samsung выпустит в Индии Galaxy A70s с 64-мегапиксельной камерой

Samsung выпустит в Индии Galaxy A70s с 64-мегапиксельной камерой
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com
13:14, 23 сентября 2019
1 727
0
Последняя тенденция у производителей смартфонов — это выпуск моделей с мощными много-мегапиксельными камерами. Зародилась она в начале текущего года с появлением 48-мегапиксельных сенсоров от Sony и Samsung, которые благодаря объединению смежных ячеек в один суперпиксель позволяют получать лучшие 12-мегапиксельные снимки. С тех пор данная практика распространилась практически на все смартфоны — от устройств среднего класса до флагманов, таких как аппараты OnePlus 7. Следующий шаг по логике вещей, конечно, еще большее количество мегапикселей. И сегодня смартфоны с 64-мегапиксельными датчиками по качеству фотосъемки уже начали обходить устройства с 48-мегапиксельными сенсорами, такие как Redmi Note 8 Pro и Realme XT, одними из первых использовавшими эти новые датчики. Теперь компания Samsung, производитель 64-мегапиксельного датчика изображения, готовится оснастить 64-мегапиксельной камерой индийскую версию аппарата Samsung Galaxy A70s — новой модели в линейке смартфонов среднего
Galaxy A70s кажется довольно похожим на обычный A70. Новый A70s от Samsung комплектуется батареей емкостью 4400 мАч и построен на базе однокристального чипсета Qualcomm Snapdragon 675. Габаритные размеры новинки также близки к размерам корпуса обычного A70. Единственное реальное различие, которое мы видим, состоит в том, что новый телефон использует 64-мегапиксельный сенсор ISOCELL BRIGHT GM1 в качестве основного датчика задней камеры. Этот шаг сделан компанией Samsung, так как глупо было бы не использовать такой мощный датчик собственной разработки в новом телефоне своей модельной линейки.

Мы не знаем точных сроков запуска этого устройства, но, согласно поступающей от инсайдеров информации и прогнозам специалистов, Galaxy A70s должен появиться на рынке уже в этом месяце. Учитывая, что страница устройства на официальном сайте компании-производителя недавно была запущена, дата запуска новинки не за горами. Опять же, учитывая то, что этот телефон получает всего лишь незначительное, ориентированное на камеру обновление по сравнению с уже выпускающимся Galaxy A70, не стоит ожидать чего-то еще кардинально нового, кроме этого 64-мегапиксельного сенсора. Вполне возможно, что Samsung обойдется без громкой презентации и запустит новинку, не проводя по этому поводу специального мероприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: