Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9 Lite запускается в Испании 16 сентября

Xiaomi Mi 9 Lite запускается в Испании 16 сентября

Xiaomi Mi 9 Lite запускается в Испании 16 сентября
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
12:21, 13 сентября 2019
5 293
0
Xiaomi уже выпустила Xiaomi Mi CC9e на некоторых рынках, включая Индию, под именем Xiaomi Mi A3 в качестве смартфона на базе Android One. Но Xiaomi Mi A3 Pro так и не появился. Информация, поступавшая в последние недели, позволяла предположить, что Xiaomi Mi CC9 может быть выпущен как Mi A3 Pro. Но были и другие сведения: в начале этой недели один из инсайдеров сообщил, что CC9 появится на рынках за пределами Китая как Xiaomi Mi 9 Lite.
Но сегодня, наконец, стало точно известно, что до запуска Xiaomi Mi 9 Lite остались считанные дни. Правда, нельзя однозначно утверждать, что аппарат получит те же характеристики, что и Mi CC9. Испанское представительство Xiaomi Spain официально сообщило, что релиз Mi 9 Lite состоится в Испании 16 сентября 2019 года. И пусть постер о запуске модели не несет ничего кардинально нового, кроме даты, он показывает, что устройство имеет те же характеристики камеры, что и Xiaomi Mi CC9. Это значит, что он приходит с 32-мегапиксельным селфи-шутером и тройной основной камерой, в состав которой входит 48-мегапиксельный сенсор.

Теперь можно с большой долей вероятности предположить, что Xiaomi выпускает Mi CC 9 для международного рынка под именем Xiaomi Mi 9 Lite. Это название является наиболее правдоподобным для продаж за пределами Китая. И все же мы не можем быть в этом окончательно уверены, так как вполне возможно, что Mi 9 Lite может получить ряд совершенно иных спецификаций.

В Поднебесной Xiaomi Mi CC9 имеет 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей и работает на Snapdragon 710 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Аппарат оснащен имеет сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей, и питается от аккумулятора емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. В ближайшие дни станет известна европейская цена Xiaomi Mi 9 Lite.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: