Главная страница » Новости Android » Сервис подписки на игры и приложения Google Play Pass уже на подходе

Сервис подписки на игры и приложения Google Play Pass уже на подходе

Сервис подписки на игры и приложения Google Play Pass уже на подходе
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
16:10, 12 сентября 2019
2 325
0
У Google появится сервис подписки на игры и приложения для Android-устройств. Сервис будет называться Google Play Pass. Интернет-гигант уже подтвердил скорый запуск сервиса.
Google Play Pass — это сервис ежемесячной подписки, который предоставит пользователям доступ ко всем платным приложениям и играм из Google Play. С помощью нового сервиса вы сможете загружать сотни приложений и игр премиум-класса без встроенной рекламы и внутриигровых покупок. По слухам, стоимость подписки составит 4,99 доллара в месяц.

Новый сервис станет своего рода ответом Google на запуск Apple Arcade. Запуск фирменного игрового сервиса Apple состоится 19 сентября. Он будет доступен в более чем 150 странах мира и предоставит владельцам iOS-устройств неограниченный доступ к эксклюзивным играм всего за 4,99 доллара в месяц.

Точная дата запуска Google Play Pass пока неизвестна. Он может дебютировать как в сентябре, так и в октябре вместе с новыми смартфонами Google Pixel 4 и Pixel 4 XL, анонс которых запланирован на 15 октября. Надеемся, что ближе к этому времени появится больше информации о новом сервисе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: