Главная страница » Новости Android » Google назвала ТОП-5 наиболее популярных игр и приложений в честь юбилея Google Play

Google назвала ТОП-5 наиболее популярных игр и приложений в честь юбилея Google Play

Google назвала ТОП-5 наиболее популярных игр и приложений в честь юбилея Google Play
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: blog.google/
20:04, 07 марта 2017
1 277
0
6 марта 2012 года в США состоялся запуск сервиса Google Play, он пришел на смену Android Market и предлагал пользователям доступ не только к приложениям и играм, но и к другому контенту. В честь 5-летнего юбилея компания Google составила рейтинг наиболее скачиваемых приложений и игр в истории Google Play (на территории США). Результатами этого небольшого исследования представители поискового гиганта поделились в официальном блоге.
С приложениями также обошлось без сюрпризов. Первое место досталось официальному Android-клиенту наиболее популярной социальной сети в мире Facebook. Вторую строчку удерживает Facebook Messenger от той же компании. На третьем месте разместилось онлайн-радио Pandora. Оставшиеся две позиции разделили между собой социальная сеть Instagram (кстати, тоже собственность Facebook) и популярный среди молодежи сервис Snapchat. Еще Google составила ТОП-5 наиболее популярных музыкальных альбомов и композиций, фильмов и книг. О подробностях вы сможете узнать по этой ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: