Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9T Pro уже в России по цене 33 990 рублей

Xiaomi Mi 9T Pro уже в России по цене 33 990 рублей

Xiaomi Mi 9T Pro уже в России по цене 33 990 рублей
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: mi.com/ru/
17:58, 02 сентября 2019
3 117
0
Сегодня состоялся российский релиз смартфона Xiaomi Mi 9T Pro. Китайская компания Xiaomi объявила о начале продаж в нашей стране мощной полноэкранной модели Mi 9T Pro с выдвижной фронтальной камерой. Аппарат наделен 6,39-дюймовым FHD+ AMOLED дисплеем и построен на базе 8-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 855 (восемь вычислительных ядер Kryo 485), который работает в тандеме с графическим ускорителем Adreno 640. За подключение к сети и беспроводной обмен данными отвечает 4G-модем Snapdragon X24 LTE.
Основная «фишка» смартфона — всплывающая фронтальная камера, выполненная в виде выдвижного модуля, напоминающего перископ. Если фото-модуль не используется, он скрыт внутри корпуса. При съемке он выдвигается над верхней рамкой устройства и способен снимать фото с разрешением до 20МП.

С тыльной стороны устройства расположена тройная основная камера. Она скомпонована из первичного 48-мегапиксельного сенсора, вторичного датчика с разрешением 13МП и широкоугольным объективом, а также 8-мегапиксельного модуля с телеобъективом. Камера получила режим ночной съемки с возможностью стабилизации в ручном режиме, а также датчик движения. Такое оснащение дает возможность снимать в темноте интереснейшие кадры. Причем, качество фото будет весьма высоким, независимо от условий съемки.

Из прочих спецификаций можно назвать 6 Гб оперативной памяти, 128Гб внутреннего хранилища (к сожалению, оно не расширяемое), 3,5-миллиметровый разъем для наушников, который так ценится любителями музыки, и модуль NFC для совершения бесконтактных платежей.

В ходе прошедшей в Москве презентации представители компании-производителя с гордостью сообщили, что смартфоны модельного семейства Mi 9 пользуются в России большой популярностью. Так дебютировавший минувшим летом смартфон Mi 9T был очень тепло встречен российской пользовательской аудиторией и продолжает бить рекорды продаж. Аппарат позволяет владельцу ненавязчиво подчеркнуть свою индивидуальность и получать настоящее удовольствие от работы с устройством благодаря реализованным в нем новейшим технологиям. Что касается Mi 9T Pro, этот смартфон станет настоящим помощником для пользователей, предпочитающих работать с высокопроизводительными устройствами. Юй Мань — глава российского подразделения Xiaomi — пообещал дальнейшее расширение модельного ряда смартфонов компании, представленного на российском рынке.

Заявленная производителями цена Xiaomi Mi 9T Pro в России составляет 33 990 рублей. Устройство поставляется в нашу страну в четырёх вариантах цветового решения корпуса — «Белый», «Черный графит», «Синий лёд» и «Огненно Красный». Купить Xiaomi Mi 9T Pro можно уже сегодня в магазинах и на виртуальных торговых площадках Xiaomi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: