Главная страница » Новости Android » Официально: Honor 20S будет представлен 4 сентября

Официально: Honor 20S будет представлен 4 сентября

Официально: Honor 20S будет представлен 4 сентября
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
14:47, 29 августа 2019
1 532
0
Серия смартфонов Honor 20 была представлена в момент неопределённости, когда никто не знал, разрешат ли Huawei вновь появиться на свободном рынке смартфонов. Три месяца спустя отношения между Китаем и Соединёнными Штатами Америки начали налаживаться, а Huawei готова вновь представлять свои новые устройства. Одной из новинок станет смартфон Honor 20S.
Сегодня Huawei объявила об открытии предварительной регистрации на новый смартфон Honor 20S. Она будет доступна до 4 сентября. В этот день состоится официальный анонс новинки.

Honor 20S уже прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA, благодаря чему нам известны его ключевые характеристики. Они включают в себя восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц, 6,26-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, от 6 до 12 Гбайт оперативной и от 128 до 256 Гбайт встроенной памяти. На тыльной стороне смартфона будет расположена тройная основная камера. 48-мегапиксельный датчик дополнят 8-мегапиксельная камера с ультраширокоугольным объективом и 2-мегапиксельный сенсор. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3650 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Huawei SuperCharge мощностью 20 Вт. Как можно понять из характеристик, это будет новая версия выпущенного ранее Honor 20.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: