Главная страница » Новости Android » Xiaomi CC — новейшая серия смартфонов, ориентированная на молодежный сегмент

Xiaomi CC — новейшая серия смартфонов, ориентированная на молодежный сегмент

Xiaomi CC — новейшая серия смартфонов, ориентированная на молодежный сегмент
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
21:46, 21 июня 2019
2 976
0
Китайский производитель смартфонов Xiaomi сегодня 21 июня анонсировал совершенно новую серию смартфонов — серию Xiaomi CC. Новая серия CC на самом деле является продуктом партнерства между Xiaomi и Meitu. Серия будет полностью сфокусирована на селфи-ориентированных смартфонах. Вероятно, их целевой аудиторией являются женщины.
Новая серия Xiaomi CC будет опираться на опыт Meitu в области камер, в то время как Xiaomi, как ожидается, обеспечит устройства превосходными спецификациями и привлекательным дизайном, а также доступным ценником.

Xiaomi и Meitu пока не сообщают подробностей, касающихся новой серии Xiaomi CC. Поэтому мы не можем уверенно сказать, когда именно первое устройство из этой серии увидит свет. Тем не менее, у нас есть некоторые сведения о том, что в итоге может появиться сразу дуэт смартфонов из новой серии CC. Напомним, что в последнее время в сети появились два устройства Xiaomi с номерами моделей Mi CC9e и Mi CC9. Хотя это официально не подтверждено, есть предположения, что они будут запущены в рамках новой серии Xiaomi CC.

Серия Xiaomi CC


Xiaomi Mi CC9e ранее на этой неделе появился на TENAA с дизайном, очень похожим на Xiaomi Mi 9. Детальные сведения о спецификациях TENAA не разглашает, хотя ходят слухи, что новинка будет комплектоваться 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD +, с каплевидным вырезом и встроенным сканером отпечатков пальцев. Шутер для селфи будет 32-мегапиксельным, а на задней панели будет размещена тройная камера с 48-мегапиксельным главным сенсором, а также широкоугольной камерой и телеобъективом.

Хотя у нас практически нет конкретной информации о Xiaomi Mi CC9, стоит вспомнить, что генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь недавно показывал это устройство на своей странице в социальной сети Weibo. Устройство имеет кодовое название «Маленькая фея» и тоже выглядит знакомо. У этого смартфона есть моторизованный фото-модуль, подобный тому, что у Asus Zenfone 6.

Xiaomi CC9: ожидаемые спецификации


Изображении показывает тройную камеру, которая откидывается для съемки селфи и выполняет обычные фотографические функций, когда работает не в режиме автопортрета. Точные характеристики камеры подаются пока отрывочно. Инсайдеры сообщают о 48-мегапиксельном датчике с дополнительным телеобъективом и сверхшироким фото-модулем в составе основной камеры. Xiaomi CC9 также оснащен AMOLED-дисплеем с интегрированным в него устройством считывания отпечатков пальцев, а также процессором Snapdragon 730.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: