Главная страница » Новости Android » MIUI » Смартфоны Xiaomi, которые первыми получат обновление до MIUI 12

Смартфоны Xiaomi, которые первыми получат обновление до MIUI 12

Смартфоны Xiaomi, которые первыми получат обновление до MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:46, 08 апреля 2020
16 889
0
Компания Xiaomi приступила к разработке пользовательского интерфейса следующего поколения MIUI 12 в январе текущего года, и это было подтверждено официально. С тех пор мы видели в сети несколько сообщений, касающихся особенностей новой оболочки, исходящих от инсайдеров. Несмотря на то, что Xiaomi еще не объявила о начале бета-тестирования и не назвала дату выпуска, в сети появился список смартфонов Xiaomi, которые, возможно, одними из первых получат MIUI 12.
В этом списке фигурируют такие модели, как новые Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, а также Mi 9, Mi 9 SE, Mi 9 Pro. Инсайдеры утверждают, что там же можно найти снятый с производства аппарат Mi 8, а также телефоны семейства СС — Mi CC9 Pro, Mi CC9 и Mi CC9e. Xiaomi также выпустит обновление для Xiaomi Mix 3, Mix 2s и Mix 2.

В список «первоочередников» входят модели серии Redmi. Это флагман Redmi K30, смартфоны Redmi K20 Pro и Redmi K20. Упомянуты также смартфоны Redmi 8 Pro, Redmi Note 8, Redmi 7 Pro, Redmi Note 7, Redmi 8, Redmi 8A, Redmi 7 и Redmi 7 A.

Эти модели считаются одними из первых телефонов Xiaomi, которые получат MIUI 12, как только оболочка будет официально запущена. Это объясняет, почему некоторые модели, такие как Xiaomi Mix первого поколения, отсутствуют в списке. Но есть и другое мнение: говорят, что устройства, не вошедшие в список, вероятно, будут обновлены позже. Впрочем, мы не можем ручаться за достоверность списка. Он вполне может оказаться ловкой подделкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: