Главная страница » Новости Android » Nubia приглашает: премьера носимого устройства с гибким дисплеем

Nubia приглашает: премьера носимого устройства с гибким дисплеем

Nubia приглашает: премьера носимого устройства с гибким дисплеем
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
09:24, 14 февраля 2019
1 378
0
В этом году в рамках всемирного мобильного конгресса MWC 2019 компания Nubia, принадлежащая ZTE, собирается анонсировать очень интересное носимое устройство. Буквально пару дней назад в сети мелькнул рекламный плакат, но новое приглашение было отправлено непосредственно в прессу и указывает определенное время и место. Мероприятие будет проходить 25 февраля на улице Фира Гран Виа в Барселоне и начнется в 18:00 по местному времени (12:00 по восточному поясному времени).
Слоган мероприятия — «Flex your Life», недвусмысленно намекает на устройство с гибким дисплеем. Изначально не было понятно, какое именно гибкое устройство можно было ожидать, но рисунок на официальном приглашении напоминает форму дисплея, который мы видели в тизерном трейлере — его Нубия демонстрировала на последней выставке IFA. А значит, мы с нетерпением ждем премьеру носимого смартфона с гибким дисплеем, который наполовину обвивает ваше запястье.

Возможно, конечный продукт, который будет анонсирован, выглядит несколько иначе, чем тот, который вы видите в размещенном выше трейлере. Но, в любом случае, это потрясающая новинка, и она вызовет много шума, если, конечно, реализация идеи достаточно удачна. Также очень интересно, будет ли это гибкое носимое устройство работать на более ранних версиях Android, или же компания Nubia разработала собственный пользовательский интерфейс для него. Так или иначе, что-то подсказывает, что это именно та технология, на которую стоит посмотреть, а 2019 год станет самым захватывающим годом мобильных технологий за последнее десятилетие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: