Главная страница » Новости Android » Oppo K1 поступит в продажу сегодня в Индии по цене 16 990 рупий (239 долларов)

Oppo K1 поступит в продажу сегодня в Индии по цене 16 990 рупий (239 долларов)

Oppo K1 поступит в продажу сегодня в Индии по цене 16 990 рупий (239 долларов)
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:08, 12 февраля 2019
1 936
0
На прошлой неделе Oppo выпустила свой первый бюджетный смартфон серии K на индийском рынке — Oppo K1. Это телефон, который был впервые анонсирован в Китае в октябре прошлого года, он оснащен сканером отпечатков пальцев и относится к бюджетному сегменту. В Индии Oppo K1 будет предлагаться покупателям по цене 16690 рупий, что примерно равно 239 долларам. Он будет доступен для покупки исключительно через онлайн-магазин Flipkart. Устройство будет предлагаться в двух цветах - Astral Blue и Piano Black. Чтобы подстегнуть спрос производители приготовили для потенциальных покупателей несколько привлекательных акционных предложений.
Смартфон имеет металлическое шасси, которое зажато между передним и задним стеклом. Oppo K1 поставляется с 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеет вырез в форме капли воды, который помогает обеспечить соотношение экрана к площади фронтальной панели 91%. Дисплей телефона защищен Gorilla Glass 5, поддерживает разрешение экрана Dull HD + и соотношение сторон 19,5: 9. Как уже говорилось выше, аппарат получил встроенный в заднюю панель датчик отпечатков пальцев, который может аутентифицировать пользователя и разблокировать устройство всего за 0,41 секунды.

Устройство работает на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 660 компании Qualcomm в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища 64 ГБ, и оно не расширяемое — вы не можете его увеличить, так как в устройстве отсутствует слот для карты microSD. Что касается фотографии, телефон оснащен 25-мегапиксельной селфи-камерой, которая расположена в небольшом вырезе на фронтальной панели. С тыльной стороны телефон оснащен двойной камерой, состоящей из основного 16-мегапиксельного датчика с апертурой f / 1.7 и 2-мегапиксельного датчика глубины с апертурой f / 2.4. Фронтальная камера была оптимизирована для съемки красивых селфи, а заднияя двойная камера оснащена такими функциями, как светодиодная вспышка, HDR, PDAF, портретный режим и профессиональный режим. Фронтальная камера также поддерживает функцию разблокировки по распознаванию лица.

С точки зрения программного обеспечения, Oppo K1 работает под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой ColorOS 5.2. Варианты коммуникации на устройстве включают двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n / ac, Bluetooth v5.0, micro-USB 2.0, USB OTG и разъем для наушников 3,5 мм. Телефон питается от батареи 3600 мАч, но не поддерживает быструю зарядку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: