Главная страница » Новости Android » Xiaomi намекает, что флагман Mi 9 получит тройную основную камеру

Xiaomi намекает, что флагман Mi 9 получит тройную основную камеру

Xiaomi намекает, что флагман Mi 9 получит тройную основную камеру
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
16:44, 05 февраля 2019
1 655
0
Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый флагманский смартфон из серии Mi. Одной из особенностей новинки под названием Xiaomi Mi 9 станет тройная основная камера. На это намекнул на своей странице в социальной сети Weibo старший инженер Xiaomi Цзоу Лунцзюнь (Zou Longjun).
Цзоу Лунцзюнь заявил, что Xiaomi Mi 9 будет очень хорош и его стоит купить. Он также добавил фразу: «знаете, вы должны сделать три фотографии, чтобы соответствовать первоклассному стандарту». Это можно расценить как намёк на то, что Xiaomi Mi 9 получит тройную основную камеру. И поскольку это будет флагман, нет сомнений в том, что Xiaomi сделает его отвечающим всем первоклассным стандартам.

Как ожидается, в основу Xiaomi Mi 9 ляжет флагманская однокристальная система Qualcomm Snapdragon 855. Она построена по 7-нанометровому техпроцессу и имеет восемь ядер с максимальной тактовой частотой 2,84 ГГц и графику Adreno 640. Показатели нового чипа в бенчмарке AnTuTu превышают отметку в 360 000 баллов. Недавно в Китае обязательный сертификат 3C получил некий ранее неизвестный смартфон Xiaomi с модельным номером M1902F1T/A, который поддерживает зарядку мощностью до 27 Вт. Нельзя исключать, что это был тот самый Xiaomi Mi 9, которому источники приписывают поддержку беспроводной зарядки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: