Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Mix 3 получает обновление, а компания ищет 25 тестировщиков для окончательной доводки устройства

Xiaomi Mi Mix 3 получает обновление, а компания ищет 25 тестировщиков для окончательной доводки устройства

Xiaomi Mi Mix 3 получает обновление, а компания ищет 25 тестировщиков для окончательной доводки устройства
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
17:00, 03 декабря 2018
1 555
0
Xiaomi представила слайдер Mi Mix 3 с керамической спинкой и пообещала запуск устройства в массовое производство для его поставок на международный рынок, но не ранее того момента, когда она получит отчеты от бета-тестеров, чтобы исключить любые ошибки. Сегодня компания возобновила свою программу Global Mi Explorer, цель которой — привлечь 25 человек по всему миру для тестирования новейшего Xiaomi Mi Mix 3.
Чтобы стать частью программы, вы должны быть зарегистрированным членом сообщества Mi или зарегистрироваться в нем. Затем нужно всего лишь следовать ссылке, приведенной на странице с объявлением о наборе добровольцев. Компания подготовила «серию миссий», специально разработанных для Mi Explorers, и она выберет всего 25 счастливчиков, которые станут участниками программы. Заявки принимаются до воскресенья, и все отобранные кандидаты должны получить электронное письмо с подтверждением до 10 декабря.

В то время как компания собирает своих поклонников для финального тестирования модели, она также запустила обновление для своих устройств Mi Mix 3 в Китае. Последний пакет с номером версии MIUI 10.0.12.0 «весит» около 2,1 ГБ и приносит слайдерные звуковые эффекты, а также корректирует некоторые настройки слайдера и исправляет ошибки. Результаты обновления можно заметить в меню «Настройки» в разделе «Настройки слайдера».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: