Главная страница » Новости Android » Honor Magic 2 появился на TENAA с шестью камерами и Android Pie

Honor Magic 2 появился на TENAA с шестью камерами и Android Pie

Honor Magic 2 появился на TENAA с шестью камерами и Android Pie
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:19, 22 октября 2018
1 703
0
Honor Magic 2 будет официально запущен на следующей неделе, но не нужно ждать так долго, чтобы узнать, каковы его спецификации. Две версии телефона засветились на TENAA. Широкой огласке параметры аппаратов, конечно, не предали, но делать вид, что они являются для нас полной неожиданностью, мы не будем. Итак, двумя вариантами модели являются устройства с рабочими названиями Honor TNY-AL00 и Honor TNY-TL00. Разница между ними заключается в конфигурации оперативной памяти и внутреннего хранилища.
Honor Magic 2 получил 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 x 1080. К сожалению, TENAA не предоставляет изображений устройств, проходящих сертификацию в комиссии. Под капотом телефона окто-ядерный процессор, способный работать с частотой до 2,6 ГГц, и мы уже знаем, что это Kirin 980. Модель TNY-TL00 имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ собственной памяти устройства, а модель TNY-AL00 поставляется в двух версиях: одна имеет 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища, а вторая — 8 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти .

Magic 2 идет по стопам модельного семейства Mate 20 и предлагает тройную основную камеру. И пусть оптика фото-модулей создана без участия LEICA или ZEISS, но в итоге камера всё же лучше, чем у Mate 20. У Honor Magic 2 вы получаете комбинацию 16МП + 24МП + 16МП. И, представьте себе, Honor не останавливается на достигнутом. В телефоне также есть тройная фронтальная камера. Это впервые, когда у мобильного телефона общее количество камер — 6.

Фронтальная камера представляет собой комбинацию 16-мегапиксельного датчика с 20-мегапиксельным сенсором и 2-мегапиксельным датчиком. В Твиттере Huawei Club утверждает, что последние два сенсора — это 3D TOF. Основываясь на том, что мы знаем о технологии ToF, можно предположить, что фронтальный фото-модуль может использоваться для 3D-распознавания лиц в функции разблокировки смартфона, а также для восприятия жестов и игр в дополненной реальности AR.

TENAA подтверждает, что у телефона есть встроенный сканер отпечатков пальцев, но нет 3,5-миллиметрового аудиоразъема (в описании комплекта поставки упоминается аудио-адаптер 3,5 мм). Смартфон получит Android 9 Pie из коробки и будет питаться от батареи емкостью 3 400 мАч. Мы уже знаем, что у новинки будет поддержка Quick Charge 40 Вт, но у нас пока нет подтверждения о поддержке беспроводной зарядки.

Honor Magic 2 весит 206 граммов и характеризуется габаритными размерами 157,32 x 75,13 x 8,3 миллиметра. На TENAA модель была представлена только в черном цвете, но попавшие в сеть живые фотографии смартфона показали, что он также будет предлагаться покупателям в синем и красном вариантах цветового решения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: