Главная страница » Новости Android » Sony Xperia XA3 показали на видео с двух сторон — с двойной камерой и 3,5-мм разъемом

Sony Xperia XA3 показали на видео с двух сторон — с двойной камерой и 3,5-мм разъемом

Sony Xperia XA3 показали на видео с двух сторон — с двойной камерой и 3,5-мм разъемом
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
06:52, 03 октября 2018
1 730
0
После шумного успеха флагманского телефона Sony Xperia XZ3, представленного пару недель назад, японский технический гигант, похоже, близок к запуску еще одного довольно интересного телефона среднего класса, а именно, Sony Xperia XA3. Появившееся в сети вчера видео довольно убедительно и показывает готовящийся к выходу аппарат в 3D-изображениях, созданных с помощью системы автоматического проектирования.

Кадры видеоролика демонстрируют, что новый смартфон Sony, похоже, приходит с двойной основной камерой с тыльной стороны корпуса, с 3,5-мм аудиоразъемом и сканером отпечатков пальцев на боковой грани. Что интересно, рамки дисплея у этого аппарата тоньше, чем у модели более высокого класса XZ3. Кроме того, смартфон получит порт USB Type-C на нижнем торце и две решетки по обеим сторонам от него, что означает возможность оснащения модели стереофоническими динамиками, причем, за одной из них, скорее всего, будет скрываться еще и микрофон.

Из предыдущего листинга TENAA мы уже знаем некоторые характеристики телефона. Это его точные габаритные размеры, составляющие 155,7 x 68,3 x 8,4 мм (8,9 мм с выступом камеры), 5,9-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1080 x 2160 точек и соотношением сторон 18: 9, а также процессор Snapdragon 660 «под капотом» и 6 ГБ оперативной памяти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: