Главная страница » Новости Android » Xiaomi представит Mi 8 Youth в Чэнду — столице провинции Сычуань, где находится знаменитый питомник панд

Xiaomi представит Mi 8 Youth в Чэнду — столице провинции Сычуань, где находится знаменитый питомник панд

Xiaomi представит Mi 8 Youth в Чэнду — столице провинции Сычуань, где находится знаменитый питомник панд
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:31, 10 сентября 2018
1 401
0
Компания Xiaomi очень активно запускает новые продукты. Почти каждый месяц мы наблюдаем дебют очередного смартфона или хотя бы его новой модификации. Только что Xiaomi подтвердила информацию о том, что намерена провести еще одно мероприятие в Китае, и состоится оно в городе Чэнду, знаменитом своим самым большим в стране питомником панд. Если вы не в курсе, там расположена база исследований Giant Panda Breeding Research Base, где турист может увидеть гигантских панд и даже пообщаться с этими милыми существами.
Час назад компания выпустила новый плакат, подтверждающий грядущее событие в Чэнду. Плакат был опубликован в популярной китайской социальной сети weibo от имени официального аккаунта компании-производителя. Тизер позволяет сделать вывод, что готовится официальная презентация Xiaomi Mi 8 Youth Edition, но никаких конкретных деталей предстоящего мероприятия в текстовой интерпретации не содержит. Если вы посмотрите внимательно на картинку, в чаше внизу слева заметите смартфон. Можно увидеть, что телефон имеет двойные камеры, расположенные горизонтально, что идентично дизайну Xiaomi Mi 8 Youth, который засветился на TENAA пару дней назад.

На сегодняшний день известно, что версия Xiaomi Mi 8 Youth будет выпускаться с 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей и чипсетом Snapdragon 710 под капотом. Устройство должно получить 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища информации, емкость батареи может составить 3350 мАч. Что касается камер, то на задней панели должен разместиться двойной фото-модуль с датчиками 12 и 5 Мп, а на фронтальной панели 24-мегапиксельная камера для селфи. Эти спецификации очень похожи на те, с которыми выпускается смартфон Mi 8 SE. Будет очень интересно посмотреть на географию продаж новой версии флагмана Xiaomi с учетом того, что у Mi 8 SE на борту все тот же SD710. Подождем подробностей с презентации, которая, вероятно, состоится в ближайшие дни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: