Главная страница » Новости Android » Xiaomi выпустит Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint

Xiaomi выпустит Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint

Xiaomi выпустит Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: bgr.in
16:26, 06 сентября 2018
2 340
0
К представленным в мае Xiaomi Mi 8, Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 SE в скором времени присоединятся ещё два смартфона. Один из них будет ориентирован на молодёжную аудиторию, а другой получит одну из самых передовых технологий.
Одна из новинок появится на рынке как Xiaomi Mi 8 Youth и, как понятно из названия, это будет смартфон для молодёжи. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 710. Новинка будет выпущена в трёх версиях. Базовая модель получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, средняя – 6 Гбайт ОЗУ и накопитель на 64 Гбайт, а топовый вариант обзаведётся 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Покупатели смогут выбрать одну из трёх расцветок корпуса: серую, золотую или синюю.

Что же касается второго смартфона, то он получит название Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint. Его главной фишкой станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. А вот Face ID, как у Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, у него не будет. Также смартфон получит 6 или 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Он выйдет в чёрной и золотой расцветках.

Напомним, оригинальный Xiaomi Mi 8 оборудован 6,21-дюймовым AMOLED-дисплеем с характерным выступом в верхней части в стиле iPhone X. Он обладает разрешением 2248х1080 пикселей (Full HD+) при соотношении сторон 18,7:9. В основу флагмана лёг восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 845, дополненный до 8 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: