Главная страница » Новости Android » Oppo F9 Pro демонстрирует оригинальный дизайн и быструю зарядку VOOC

Oppo F9 Pro демонстрирует оригинальный дизайн и быструю зарядку VOOC

Oppo F9 Pro демонстрирует оригинальный дизайн и быструю зарядку VOOC
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
11:44, 08 августа 2018
1 350
0
Если про готовящийся к выходу смартфон Oppo F9 информация поступала исключительно из неофициальных источников, то с Oppo F9 Pro всё произошло иначе: компания-производитель просто запустило в сеть видео новинки, демонстрирующее нетрадиционный дизайн дисплея, который они называют «Waterdrop Screen» и оригинальную переливающуюся заднюю панель, а также объективы двойной основной камеры и дактилоскопический сканер на ней. Кроме того, Oppo ранее намекала на превосходные способности к съемке автопортретов, что могло означать только селфи-ориентированный телефон, как и основная модель семейства — смартфон F9.
И последнее, но не менее важное: клип демонстрирует одну из знаковых функций для большинства мобильных телефонов Oppo от среднего до флагманского уровня — технологию быстрой зарядки VOOC Flash. Видео показывает, что 5-минутный заряд должен быть достаточным для 2-часового разговора. В любом случае, без дальнейших разъяснений, просто посмотрите видео ниже и убедитесь сами.

Семейство F9 должно быть представлено официально в самое ближайшее время. Возможно, это произойдет уже на следующей неделе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: