Главная страница » Новости Android » Неизвестный телефон Oppo с Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУ засветился на Geekbench

Неизвестный телефон Oppo с Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУ засветился на Geekbench

Неизвестный телефон Oppo с Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУ засветился на Geekbench
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
13:58, 29 июня 2018
3 729
0
Никто не ожидал, что вскоре после недавно представленного Oppo Find X компания Oppo подотовит к выходу еще один свой смартфон. Тем не менее, уже известно, что в ближайшее время состоится дебют Oppo A5 Pro, а еще один телефон Oppo только что засветился в базе данных Geekbench, и это недвусмысленный намек на предстоящую презентацию нового устройства.
Под рабочим номером «CPH 1871» неизвестная пока модель Oppo прошла тестирование на Geekbench с флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим с тактовой частотой до 1,77 ГГц в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Впрочем, устройство может оказаться уже анонсированным Oppo Find X. В листинге не так много информации, как хотелось бы, но он показывает, что Oppo Phone с номером модели «CPH 1871» получит Android 8.1 Oreo «из коробки». В процессе тестирования производительности аппарат набрал 2 379 баллов в одноядерном тесте и 8 210 в многоядерном.

Oppo Find X это, Oppo A5 Pro или новый готовящийся к выходу телефон Oppo с Snapdragon 845, хочется знать о модели несколько больше, чтобы сделать хоть какие-то более определенные выводы. И, конечно, если это, действительно, новый Oppo-смартфон с процессором SD 845, будем с нетерпением ждать новостей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: