Главная страница » Новости Android » Huawei Mate 20 может получить интегрированный в дисплей дактилоскопический сканер, Android P и беспроводную зарядку

Huawei Mate 20 может получить интегрированный в дисплей дактилоскопический сканер, Android P и беспроводную зарядку

Huawei Mate 20 может получить интегрированный в дисплей дактилоскопический сканер, Android P и беспроводную зарядку
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:24, 01 августа 2018
1 733
0
С началом августа открывается новый сезон для запуска смартфонов, и очень удобно сделать это на мероприятии IFA 2018. Компания Huawei не успела подготовить к этому сроку свои самые яркие новинки, но первые сведения о телефоне Huawei Mate 20 уже начали просачиваться в сеть. Если ориентироваться на информацию инсайдеров, то Mate 20 должен показать гораздо больше, чем просто новый чипсет Kirin 980. Huawei P20, Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 Pro и Huawei Mate 20 Lite — вот с какой командой дебютантов производители собираются штурмовать рыночный сегмент высокопроизводительных фаблетов.
Стандартный вариант Huawei Mate 20 — это 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей, а версия Pro, по слухам, оснащена гораздо большей 6,9-дюймовой OLED-панелью. Кроме того, предполагается, что вариант Pro будет включать новейшую технологию детектирования отпечатков пальцев, в то время как пока неясно, собирается ли компания-производитель задействовать эту важную инновацию для базового варианта Mate 20.

Сообщается, что оба телефона должны получить сверхскоростную беспроводную зарядку, и для достижения этой цели Huawei должна хорошенько поработать над обоими устройствами. Стандартная версия аппарата получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, в то время как версия Pro ожидается с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти устройства. И последнее, но не менее важное: Mate 20 и Mate 20 Pro должны появиться на рынке с новейшей ОС Android 9.0 P и установленным поверх нее фирменным пользовательским интерфейсом производителя в версии EMUI 8.2 или, возможно, даже с EMUI 9.0.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: