Главная страница » Новости Android » Huawei готовит к выходу Mate 20 Porsche Design под кодовым названием Everest

Huawei готовит к выходу Mate 20 Porsche Design под кодовым названием Everest

Huawei готовит к выходу Mate 20 Porsche Design под кодовым названием Everest
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
12:15, 12 сентября 2018
2 138
0
Ранее в этом году Huawei представила смартфон Mate RS Porsche Design вместе с флагманскими моделями Huawei P20 и P20 Pro. Он появился с рядом дополнительных возможностей — таких, как сканер отпечатков пальцев и расширенное до 512 ГБ встроенное хранилище. Промышленный эксперт Роланд Квандт заявил, что Huawei работает над устройством под кодовым названием Everest. Предполагается, что это может быть готовящийся к выходу смартфон Mate 20 Porsche Design. Если прислушаться к этому осведомленному источнику, сотрудники Huawei используют это название для устройства с рабочим номером модели EVR-xxxx. Телефон может с равной вероятностью оказаться Porsche Design Mate 20 либо более крупной версией Mate 20 и Mate 20 Pro, которые, соответственно, называются Hima и Laya. Господин Квандт, безусловно, заслуживает доверия, но даже он сам не может однозначно утверждать, что речь идет именно о Mate 20 Porsche Design.
Так как Mate 20 Porsche Design, как ожидается, будет иметь расширенные флагманские спецификации, он может получить процессор Kirin 980 и 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ. Как и Mate RS Porsche Design, специальная версия Mate 20 может также оснащаться собственным хранилищем с объемом 512 ГБ. Кроме того, он может оснащаться тройной основной камерой, которую уже получили Mate 20 и Mate 20 Pro. Не исключено, что вместо квадратного модуля, как у дуэта Mate 20, для версии Porsche Design может быть выбрана вертикальная компоновка камеры, как это делалось ранее для старых моделей. Mate 20 Porsche Design может оснащаться изогнутым AMOLED экраном. В недавнем прошлом глава Porsche Design Кристиан Швамкруг (Christian Schwamkrug) утверждал, что вырез на дисплее нарушает гармоничность дизайна телефонов. Следовательно, можно ожидать отсутствия выреза у новинки в стиле Porsche. Устройство, скорее всего, будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев. У Mate RS Porsche Design есть дополнительный считыватель отпечатков пальцев на задней панели. В Mate 20 Porsche Design это решение с дублирующим дактилоскопическим сканером с тыльной стороны аппарата вряд ли будет применяться повторно. И, наконец, по слухам, он смартфон поддерживает быструю зарядку 40Вт и беспроводную зарядку 15Вт.

Официальная презентация Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro должна состояться 16 октября на пресс-конференции в Лондоне. Цена Mate 20 Porsche Design, который может быть официально представлен вместе с этими телефонами, составит около 2000 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: