Главная страница » Новости Android » Huawei MediaPad M5 получит GPU Turbo со следующим обновлением

Huawei MediaPad M5 получит GPU Turbo со следующим обновлением

Huawei MediaPad M5 получит GPU Turbo со следующим обновлением
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
12:28, 11 июля 2018
3 258
0
Прошло несколько недель с того момента, когда суббренд Huawei Honor объявил об успешном завершении работ по созданию технологии GPU Turbo, направленной на ускорение графической обработки. Использование данной технологии в мобильных устройствах позволяет существенно улучшить игровую производительность и снизить расход энергии. В первом случае улучшение происходит за счет повышения эффективности графики и составляет примерно 60 процентов. Что касается снижения энергопотребления процессором, экономия заряда при использовании инновационной технологии достигает 30 процентов. Производители заявили, что данное программное обеспечение постепенно будет передано в виде обновлений на ряд смартфонов компании, а теперь, похоже, очередная установка должна произойти на планшетном компьютере Huawei MediaPad M5 — одном из последних дебютировавших устройств компании.
Huawei через официальную учетную запись компании в социальной сети Weibo объявила, что ее последний Android-планшет Huawei Mediapad M5 получит новое обновление программного обеспечения, которое принесет ему технологию GPU Turbo, а пользователям — новое, улучшенное качество игрового процесса. Обновление готово для развертывания уже в этом месяце, и его получение сделает Mediapad M5 первым планшетом, получившим технологию подобной направленности. Дата начала рассылки еще не была объявлена, но совершенно ясно, что обновление появится буквально на днях.

Специальная версия смартфона Honor 10 GT, аппарат среднего уровня Honor 9i, а также модель Honor Play уже поставляются с новой функцией «GPU Turbo» прямо из коробки. Что касается смартфонов Honor 10, Honor View 10, Honor 9 Lite, Honor 7X, Honor 8 Pro и Honor 9, то они будут получать обновление программного обеспечения постепенно, и этот процесс должен полностью завершиться к сентябрю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: