Главная страница » Новости Android » OUKITEL K8 дебютирует в июле с батареей 5000 мАч

OUKITEL K8 дебютирует в июле с батареей 5000 мАч

OUKITEL K8 дебютирует в июле с батареей 5000 мАч
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
07:27, 27 июня 2018
2 715
0
Постоянное поступление смартфонов OUKITEL на международный рынок в ближайшее время не остановится. Уже известно, что сразу после выхода модели K7 с мощной батареей емкостью 10 000 мАч компания уже работает над созданием следующей модели, которая, как обещают производители, будет еще лучше. Инсайдеры попытались выяснить, что это за аппарат, и вот какую информацию они принесли: к выходу готовится телефон, который будет называться OUKITEL K8, и он получит аккумулятор емкостью 5000 мАч.
По первым просочившимся в сеть снимкам совершенно ясно, что создатели модели не смогли (или не захотели?) следовать популярной сегодня у многих ведущих игроков рынка смартфонов тенденции. Вырез на дисплее отсутствует, и K8 — мобильный телефон в традиционном дизайне, с довольно тонкими боковыми панелями. Он будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением FHD + и соотношением сторон 18: 9, а также двойной основной камерой со светодиодной вспышкой и сканером отпечатка пальца с тыльной стороны корпуса. Задняя крышка будет выполнена из поликарбоната и получит уникальное трехслойное покрытие, за счет которого будет выглядеть совсем как металлическая, но окажется более легкой и устойчивой к появлению следов от пальцев пользователей.

Остальные спецификации еще неизвестны. Ничего не сообщают производители ни о цене, ни о фактической дате выпуска. Все, что мы знаем — это то, что смартфон будет официально представлен в июле. OUKITEL K8 станет небольшим отступлением от традиций знаменитой линейки «К» с большими аккумуляторами, и всё же (по словам производителей) эта модель представляет собой нечто большее, чем обычный нормальный смартфон. Будем надеяться, что они нас не обманывают, и ждать официального оглашения спецификаций К8.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: