Главная страница » Новости Android » Oukitel U20 Plus: двойная камера, быстрый сканер, доступная цена

Oukitel U20 Plus: двойная камера, быстрый сканер, доступная цена

Oukitel U20 Plus: двойная камера, быстрый сканер, доступная цена
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
22:42, 18 ноября 2016
1 046
1
Сегодня представители компании Oukitel поделились планами расширения модельной линейки своих смартфонов и приоткрыли завесу тайны над новым бюджетным аппаратом Oukitel U20 Plus, выход которого ожидается в ближайшее время. Новинка сможет привлечь к себе внимание покупательской аудитории благодаря двойной основной камере и быстрому дактилоскопическому сканеру — нечасто такие завидные спецификации перепадают устройствам, реализуемым по доступным ценам.
Итак, начнем сразу с главного: новинка получит два сенсора — основной 13-мегапиксельный Sony IMX135 и вспомогательный 15-мегапиксельный, которые и составят главную камеру аппарата, расположенную с тыльной стороны его корпуса. Производители утверждают, что блестящее сочетание аппаратного и программного обеспечения в этом фото-модуле сведет к минимуму риск получения некачественного изображения в процессе съемок, а по яркости и четкости снимков новинка приблизилась к зеркальным объективам профессионального фотооборудования. Фронтальная камера будет обычной, 5-мегапиксельной, чего, впрочем, вполне достаточно для качественного селфи или общения в видеочате. Еще одним козырем Oukitel U20 Plus создатели модели считают дактилоскопический сканер нового поколения с повышенной скоростью срабатывания и рядом дополнительных функций, о которых представители компании пока распространяться не стали.

О смартфоне также известно, что он будет комплектоваться Full HD дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920 х 1080 точек, защищенным от повреждений сверхпрочным стеклом от Sharp. Корпус аппарата цельнометаллический, и для него предусмотрено три варианта цветовых решений — золотистый, серебристо-серый и розовый. Официальное представление U20 Plus намечено на следующую неделю, релиз новинки должен состояться в конце текущего месяца. Что касается российского рынка, то на прилавках магазинов и салонов сотовой связи нашей страны появление смартфона ожидается уже в декабре. Аналитики предполагают, что его стоимость не превысит 14 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Давид
    Давид 25 февраля 2017 11:19 #
    Двойная камера? Нет, качество фото совсем не улучшилось, мой blackview a8 max не хуже но дешевлее