Главная страница » Новости Android » Blackview заявляет, что новый BV9500 Pro будет «самым надежным и неубиваемым смартфоном»

Blackview заявляет, что новый BV9500 Pro будет «самым надежным и неубиваемым смартфоном»

Blackview заявляет, что новый BV9500 Pro будет «самым надежным и неубиваемым смартфоном»
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:16, 05 июня 2018
3 219
0
Краудфандинг (crowdfunding) начался, главным образом, как сервис для стартапов и людей с хорошей идеей, не имеющих достаточного финансирования. Поскольку услуга становится со временем все более популярной, даже довольно крупные компании успели опубликовать проекты, которые были профинансированы через популярную службу краудфандинга Indiegogo. На этот раз очередь пришла очередь и компании Blackview обратиться за помощью к тем, кто верит в идею новинки — защищенного смартфона Blackview BV9500 Pro. Понятно, что это очередное защищенное устройство, и китайский производитель позиционирует его как «Самый надежный и неубиваемый смартфон». Всего за несколько дней до начала проекта Blackview дает пользователям ограниченную возможность получить предварительную скидку при покупке устройства в размере 20%, оставив заявку на странице проекта.
BV9500 Pro имеет сертификат по международному стандарту IP68, который гарантирует его водонепроницаемость и пыленепроницаемость. Аппарат выдерживает погружение в воду на глубину 1,8 м в течение 30 минут. При изготовлении модели планируется использовать особо прочную резину и алюминиевый сплав авиационной марки. Производители утверждают, что BV9500 Pro предназначен для того, чтобы сегодня быть самым неподражаемым, нерушимым смартфоном на рынке, чтобы люди не тратили слишком много денег на разрекламированное хрупкое устройство, о покупке которого будут сожалеть уже после первого падения в воду или просто случайного падения на жесткую поверхность.

Вы можете просмотреть видео, показывающее, насколько устойчив смартфон Blackview на самом деле. По словам компании, это «телефон, который может выжить в любых условиях». Узнать больше о Blackview BV9500 Pro можно на официальном сайте производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: