Главная страница » Новости Android » Приложение Unpacked для Samsung Galaxy S9 с допуском к 3D-моделям

Приложение Unpacked для Samsung Galaxy S9 с допуском к 3D-моделям

Приложение Unpacked для Samsung Galaxy S9 с допуском к 3D-моделям
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:31, 21 февраля 2018
2 008
0
До начала MWC 2018 может быть раскрыто еще совсем немного ценных сведений относительно Galaxy S9, от которых статус этой модели Samsung может зависеть. И все же каждый последующий день, похоже, дает нам дополнительные данные. Например, вчера с помощью XDA мы получили интересную информацию о выходе приложения Samsung Unpacked. Компания Samsung только что разместила приложение Unpacked 2018 в Google Play Store. Фактически оно будет использоваться для демонстрации готовящегося к своему дебюту на всемирном мобильном конгрессе флагмана в расширенной реальности. Хотя приложение бесплатное, оно предназначено только для зарегистрированных и приглашенных пользователей. Тем не менее, есть вероятность того, что с его помощью в день презентации будет запущено потоковое видео, и все желающие смогут посмотреть новинку в AR.
Приложение удалось вскрыть, и в нем были найдены скрытые внутри 3D-модели Galaxy S9. Ну, говоря техническими терминами, 3D-модели были не в самом приложении, а на веб-сайте Samsung. Но некоторые обходные пути, которые источник этой информации почерпнул из приложения, позволили ему получить желаемое. Глядя на них, ненамного больше, чем уже известно, можно сказать о самом устройстве. Тем не менее, мы видим среди цветовых решений фиолетово-сиреневый корпус, кнопку Bixby, настройку стереонаушников AKG. Более пристальный взгляд показывает квадро-светодиодную вспышку и новое расположение сканера отпечатков пальцев.

Ранее мы неоднократно видели в сети набор предполагаемых спецификаций для Samsung Galaxy S9, но ни полностью, ни частично подтвердить ничего не можем, так как презентация устройства еще впереди. Бесспорно одно: новая S-серия от Samsung станет очень дорогой линейкой смартфонов, и, какую бы из версий вы ни решили приобрести, она, несомненно, влетит вам в копеечку. Некоторые источники в Великобритании предполагают разницу в +50 фунтов по сравнению с Galaxy S8. Galaxy S8 стоит £ 690. Это означает, что Galaxy S9 обойдется в 740 фунтов стерлингов. Но это еще очень скромный прогноз. Многие источники предполагают разницу в цене в 110 фунтов стерлингов, и с этой надбавкой цена Samsung Galaxy S9 становится просто неприлично высокой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: