Главная страница » Новости Android » HTC отправляет приглашения на мероприятие 2 ноября: возможно, дебютирует U11 Plus

HTC отправляет приглашения на мероприятие 2 ноября: возможно, дебютирует U11 Plus

HTC отправляет приглашения на мероприятие 2 ноября: возможно, дебютирует U11 Plus
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
03:53, 17 октября 2017
984
0
HTC уже выпустила свой флагманский смартфон года — HTC U11. Но, согласно информации, поступающей к нам от инсайдеров, теперь компания готовится к запуску нового смартфона, и этой новинкой, скорее всего, станет модель HTC U11 Plus.
Компания уже разослала приглашения в редакции средств массовой информации, предлагая принять участие в мероприятии, которое состоится 2 ноября в Тайбэе. Несмотря на то, что HTC не поделилась какой-либо информацией о сути события, на приглашениях можно увидеть большую литеру «U», как-бы намекая, что дебютантом станет новый смартфон из этой серии. А так как в последнее время слухи о том, что тайваньская компания работает над смартфоном HTC U11 Plus приобрели уже массовый характер, то заставляет нас с большой долей вероятности предположить, что речь идет именно об этой модели.

Ожидается, что у телефона будет безрамочный Quad HD + дисплей с соотношением сторон 18: 9. Кроме того, поговаривают, что 5,99-дюймовый дисплей, которым оснащено устройство, характеризуется разрешением 2880 x 1440 пикселей. Под капотом смартфона можно будет обнаружить процессор Qualcomm Snapdragon 835 в сочетании с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что объем собственного хранилища у младшей и старшей версий составит 64 ГБ и 128 ГБ соответственно. Инсайдеры утверждают также, что телефон оснащен 12-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельным фронтальным шутером. Ожидается, что устройство также получит сертификат на защиту от пыли и влаги по стандарту IP68.

Пока неизвестно, будет ли телефон поставляться с предустановленной последней версией операционной системы Android 8.0 Oreo. Но уже известно, что HTC U11 Plus будет доступен в двух цветовых вариантах: Brilliant Black и Amazing Silver. К концу этого года компания HTC намерена запустить еще несколько смартфонов, включая Ocean Lite и Ocean Harmony, а также устройство в рамках проекта Android One, которым, как ожидается, станет смартфон HTC U11 Life.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: