Главная страница » Новости Android » Huawei Mate 9 с Android 8.0 Oreo замечен на Geekbench

Huawei Mate 9 с Android 8.0 Oreo замечен на Geekbench

Huawei Mate 9 с Android 8.0 Oreo замечен на Geekbench
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
05:32, 26 сентября 2017
1 686
0
Владельцы Mate 9 могут вскоре получить обновление операционной системы до Android 8.0 Oreo. Смартфон, использующий последнюю версию ОС Android, был замечен на Geekbench несколько дней назад. Устройство фигурирует там, как Huawei MHA, где MHA является сокращением от "Манхэттен" и кодовым названием Mate 9 до его выхода в прошлом году. В листинге показано, что Mate 9 построен на базе окто-ядерного процессора, работающего с тактовой частотой 1,84 ГГц, и имеет 4 ГБ ОЗУ.
Это не первое упоминание о Mate 9 под управлением Android. Еще в апреле сообщалось, что компания тестировала сборку Android O для телефона. Изображение китайского варианта смартфона, на котором показано, что он запускает новую сборку программного обеспечения, было опубликовано в сети. Теперь, когда он появился снова, возможно, что обновление начнет поступать уже в ближайшее время. Стоит заметить, что обновление до Android Oreo в соответствии с результатами тестов не приводит к существенным изменениям в производительности. Однако владельцы обязательно должны увидеть расширение функционала: точки уведомлений, режим «картинка в картинке» и автозаполнение.

Сейчас Huawei работает над своим следующим флагманом Huawei Mate 10. Планируется, что 16 октября состоится релиз Mate 10, и новинка будет поставляться с Android Oreo "из коробки".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: