Главная страница » Новости Android » Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на смартфон

Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на смартфон

Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на смартфон
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
04:51, 31 мая 2017
1 601
0
Не прошло и недели с того дня, как Xiaomi представила второе поколение фаблета Mi Max, а мы уже знакомимся с информацией о другом устройстве китайского производителя, которое в настоящее время готовится к выходу — благо, инсайдеры щедро снабжают нас результатами своих поисков. Речь идет о смартфоне Xiaomi Mi Note 3. Некоторые основные спецификации уже называются с полной уверенностью: чипсет Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, батарея емкостью 4,070 мАч и объем памяти до 256 ГБ.
Собственно говоря, вчерашнее появление в сети рендера с изображением Mi Note 3 ничего не изменило. Все озвученные ранее характеристики остаются в силе. Что касается внешности аппарата, нельзя не отметить, что Mi Note 3 будет очень похож на флагман Xiaomi Mi 6. Впрочем, аналогии прослеживаются как с точки зрения дизайна, так и по функционалу. Мы видим экран с загнутым с двух сторон стеклом, физическую кнопку Home на передней панели и двойную основную камеру с тыльной стороны устройства. Предполагается, что новинка модельного ряда Xiaomi Mi Note снова будет использовать два 12-мегаиксельнеых сенсора, причем один из них будет иметь более длинное фокусное расстояние, что позволит выполнять портретную съемку в высоком качестве.

Конечно, нельзя сказать, окажется ли рендер смелее или скромнее, чем реальный смартфон, в своих заявлениях. Тем более, что сроки выхода новинки не называются. Вернее, называются, но туманно — "когда-то в будущем". Так что время на доработки еще есть, а уж удивлять Xiaomi умела всегда. Дождемся презентации и узнаем всё наверняка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: