Главная страница » Новости Android » Moto E4 Plus и Moto E4: дата релиза и цены

Moto E4 Plus и Moto E4: дата релиза и цены

Moto E4 Plus и Moto E4: дата релиза и цены
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
09:58, 30 мая 2017
1 517
0
Вы хотели бы знать, когда на рынке появятся новые телефоны Motorola? По последним сведениям, Motorola Moto E4 и, возможно, также Moto E4 Plus будут официально объявлены через полтора месяца, 17 июля 2017 года. Появилась даже информация о ценнике новинок. Как утверждает Роланд Квандт (@rquandt), Moto E4 будет стоить 249,99 канадских долларов, что соответствует 185 долларам США, а в Европе за модель будут просить порядка € 150. Что касается Moto E4 Plus, то европейскому покупателю аппарат обойдется в € 190, а в Америке его можно будет приобрести за $ 235.
Спецификации будущих дебютантов уже не являются ни для кого тайной за семью печатями. Благодаря многочисленным утечкам и пресс-релизам они просочились в сеть в изобилии. Мы тоже уже рассказывали на страницах своего сайта об этих моделях, но все же напомним: ожидается, что на обоих телефонах будет установлен чипсет MediaTek MT6737, объем оперативной памяти может составить 2 ГБ или 3 ГБ, а собственное внутреннее хранилище устройства рассчитано на 16 ГБ информации и может быть расширено посредством установки карт формата microSD в предназначенные для них слоты.

Moto E4, скорее всего, будет оснащен 5-дюймовым дисплеем 720p с защитным стеклом Gorilla Glass 3, 8-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и возможностью ведения панорамной съемки, а также съемным аккумулятором на 2800мАч. Более "продвинутый" телефон, как ожидается, будет иметь 5,5-дюймовый дисплей 720p, 13-мегапиксельную камеру и более мощную батарею емкостью 5000 мАч. Есть данные, что для некоторых стран Moto E4 получит поддержку NFC, но эта информация, впрочем, как и остальные данные, пока не проверена. Точные сведения станут известны только после официального анонса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: