Главная страница » Новости Android » Фото и видео новых смартфонов Motorola накануне презентации

Фото и видео новых смартфонов Motorola накануне презентации

Фото и видео новых смартфонов Motorola накануне презентации
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
01:47, 26 июля 2015
1 027
0
Послезавтра 28 июля компания Motorola официально представит ряд своих новинок, среди которых два смартфона, информация о внешнем виде и технических параметрах которых давно гуляет по сети. Мероприятие, в рамках которого ожидается анонс Moto X и Moto G будет одновременно проходить в Сан-Паулу (Бразилия), в Лондоне и в Нью-Йорке. Буквально накануне презентации в интернете появились новые фотоизображения аппарата Moto X и промо-видео Moto G, но основании которых можно составить еще более точное представление о новинках.
На снимке смартфона Moto X третьего поколения отчетливо видно, что его фронтальная камера оснащена светодиодной вспышкой — пользователи смогут с помощью этого аппарата сделать действительно качественные селфи. Фотоизображение тыльной стороны устройства показывает наличие у основной камеры двойной светодиодной вспышки. Напомним, что инсайдеры пророчат этой модели 5,7-дюймовый сенсорный дисплей, но некоторые источники настаивают на размере диагонали 5,2 дюйма и на том, что сам смартфон будет более компактным.


О смартфоне Moto G изначально было известно больше, чем о Moto X: пятидюймовый дисплей, 4-ядерный процессор, две камеры (13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная), пара слотов под SIM-карты и классический дизайн. Вчера некий бразильский ресурс разместил промо-видео новинки, который полностью подтвердил все данные утечек и предположения специалистов. В том числе, кстати, и защиту от попадания воды при кратковременном погружении устройства на глубину до одного метра, о которой в сети велись оживленные споры. Остается только дождаться презентации, чтобы окончательно убедиться в правдивости всей этой информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: