Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi6 проверили на прочность в жестком краш-тесте

Xiaomi Mi6 проверили на прочность в жестком краш-тесте

Xiaomi Mi6 проверили на прочность в жестком краш-тесте
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: youtube.com
13:17, 11 мая 2017
1 406
0
В конце апреля компания Xiaomi представила свой новый флагманский смартфон Mi6. Девайс отличается от предшественника не только более продвинутой начинкой, но и более качественной сборкой. Это доказывает свежий краш-тест от YouTube-канала JerryRigEverything. Традиционно автор видео проверяет смартфоны на прочность в несколько этапов. Сначала проверяется прочность стекла, защищающего дисплей гаджета. Для этого у эксперта есть специальный инструмент с насадками из разных материалов и, соответственно, разных уровней жесткости.
В прошлом году у JerryRigEverything были большие претензии касательно металлического каркаса Xiaomi Mi5. К счастью, у Mi6 в этом плане нет никаких проблем. Эксперту удалось лишь поцарапать краску, которой покрыт каркас, но никаких осечек на покрытии при этом не возникло. Тест на сгибание Mi6 прошел на отлично: под давлением рук обзорщика смартфон немного согнулся, но по завершению процедуры флагман вернулся в прежнюю форму.

В заключительной части видео автор краш-теста отметил, что Xiaomi Mi6 – абсолютный победитель в плане качества сборки и прочности. Также выразил радость касательно того, что Xiaomi прислушалась к его комментариям касательно Mi5 и исправила все недочеты в Mi6. Единственным минусом в конструкции Mi6, по мнению эксперта, оказалось отсутствие 3,5-мм выхода под наушники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: