Главная страница » Новости Android » Huawei Nova 2, Nova 2 Plus: дата запуска на плакате

Huawei Nova 2, Nova 2 Plus: дата запуска на плакате

Huawei Nova 2, Nova 2 Plus: дата запуска на плакате
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:14, 11 мая 2017
1 259
0
Похоже, что предыдущие слухи о грядущем появлении смартфонов Nova 2 и Nova 2 Plus от Huawei — преемников Nova и Nova Plus прошлого года — наконец, подтвердились. Оба аппарата могут быть официально представлены в этом месяце, поскольку рекламный плакат для запуска «Nova 2 Series» уже замечен в Китае. Помимо упоминания о запуске «Nova 2 Series» (надпись свидетельствует, что Huawei планирует представить более одного устройства на этом мероприятии), на плакате также отображается дата презентации, которая назначена на 26 мая.
Как Nova 2, так и Nova 2 Plus ранее были замечены на TENAA, благодаря чему были раскрыты не только внешний дизайн, но также некоторые их особенности и характеристики, включая металлическое шасси, двойные задние камеры, датчик отпечатка пальца с тыльной стороны устройств и только что выпущенный мощный процессор Qualcomm Snapdragon 660. Как сообщают многочисленные источники, модель Nova 2 оснащена 5,1-дюймовым дисплеем, а Nova 2 Plus большим 5,5-дюймовым экраном. Оба смартфона будут поставляться "из коробки" с Android 7.0 Nougat и интерфейсом EMUI от Huawei.

Конечно, вся эта информация еще не подтверждена официально, но вскоре мы, вероятно, услышим официальное объявление Huawei о презентации Nova 2 и Nova 2 Plus, после чего сможем проверить все поступившие ранее сведения о новинках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: