Главная страница » Новости Android » Фото чехла OnePlus 5 опровергает более ранний рендер-утечку

Фото чехла OnePlus 5 опровергает более ранний рендер-утечку

Фото чехла OnePlus 5 опровергает более ранний рендер-утечку
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: weibo.com
11:11, 04 мая 2017
1 354
1
Компания OnePlus уже давно не радовала нас новыми устройствами. Последняя новинка производителя – смартфон OnePlus 3T – является лишь слегка улучшенной версией прошлогоднего флагмана, но большинству поклонников бренда этого мало, ведь на дворе уже 2017 год, рынок и клиенты требуют полноценного обновления, которым станет OnePlus 5. Ранее гаджет уже всплывал на одном изображении, снимок демонстрировал девайс с вертикальной двойной камерой. Сегодня же в Сети всплыло фото чехлов для будущего флагмана OnePlus
Что касается характеристик, OnePlus 5 приписывают сенсорный экран с диагональю 5,5’’, процессор Snapdragon 835 от компании Qualcomm, 128 ГБ встроенной памяти, батарею на 3600 мАч и технологию быстрой зарядки, которая работает на 25% быстрее Dash Charge, дебютировавшей в OnePlus 3. Ранее ходили слухи о том, что OnePlus 5 выйдет в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, но источник сегодняшних снимков опроверг эту информацию, компания выпустит лишь вариант с 6 ГБ ОЗУ. В плане габаритов особых изменений не будет, ведь, если верить источнику, диагональ дисплея и расположение клавиши со сканером отпечатков пальцев не изменится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Вадик
    Вадик 4 мая 2017 17:43 #
    Отличные новости от Ванплюс. Очень достойный бренд, и его модели 3 и 3Т хорошо себя показали, так что думаю с 5ка будет даже еще лучше.