Главная страница » Новости Android » OnePlus 3: привлекательная цена, новые примеры фото и рендеры

OnePlus 3: привлекательная цена, новые примеры фото и рендеры

OnePlus 3: привлекательная цена, новые примеры фото и рендеры
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: weibo.com
17:18, 09 июня 2016
1 224
0
14 июня состоится долгожданная премьера нового флагмана китайской компании Oneplus. Это будет уже третья по счету модель производителя для топового сегмента смартфонов, что отображено в её названии – OnePlus 3. Ранее девайс уже неоднократно всплывал в Сети и многое об устройстве известно (дизайн, характеристики, детали анонса), но цена гаджета в этот список не входит. К счастью, китайские искатели утечек исправили и эту ситуацию. В Китае за базовую модификацию OnePlus 3 будут просить 1999 юаней (19,6 тыс. рублей).
Напомним, что Oneplus 3 получит 5,5" экран с разрешением 1920 x 1080 точек, профессор Snapdragon 820 от компании Qualcomm, металлический корпус и сканер отпечатков пальцев. Помимо базовой версии, будет выпущена и продвинутая с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной.
Кстати, также в Сети всплыли свежие примеры фото, сделанные с помощью OnePlus 3. Некоторые из них вы можете оценить ниже. Поговаривают, что OnePlus 3 оснастят 16-Мп камерой с фазовым автофокусом и сдвоенной вспышкой, а также 8-Мп фронтальной камерой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: