Главная страница » Новости Android » Oukitel K6000 Plus: график потребления электроэнергии

Oukitel K6000 Plus: график потребления электроэнергии

Oukitel K6000 Plus: график потребления электроэнергии
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:27, 12 апреля 2017
1 573
0
Смартфон с мощной батареей Oukitel K6000 Plus уже продается, и по весьма привлекательной цене. Настало время для выхода официального видео продукта. Аккумуляторный монстр оснащен быстрой зарядкой, автофокусировкой камеры и довольно вместительной собственной памятью. Это, пожалуй, самое солидное мобильное устройство, которое Oukitel продает на рынке.
Уже давно известно, что K6000 Plus спроектирован как 5.5-дюймовый смартфон в алюминиевом корпусе. И, следуя традиции серии «К», он получил супер большой аккумулятор емкостью 6080 мАч. Недавно в сети было опубликовано видео, раскрывающее параметры и особенности модели. Был и ролик о том, насколько долго аппарат должен находиться на зарядке, чтобы полностью зарядить свою батарею. Но как долго может аккумулятор на 6080mAh поддерживать ежедневную работу смартфона после того, как эта полная зарядка длительностью 1 час 40 минут произведена? Специалисты протестировали аппарат и получили статистические данные энергопотребления Oukitel K6000 Plus для непрерывного использования в различных режимах.

Результаты таковы:
  • 420 часов в режиме ожидания (работают 2 SIM-карты, мобильный интернет и WiFi отключены)
  • 58 часов в режиме разговора при черном экране;
  • 50 часов при прослушивании музыки в формате MP3 на максимальной громкости, при черном экране;
  • 10 часов просмотра видео в формате FHD при ярком экране и максимальной громкости;
  • 7,3 часа при интернет-серфинге (мобильный интернет, максимальная яркость экрана).


Все приведенные выше данные основаны на реальном энергопотреблении K6000 Plus, время может различаться в зависимости от специфики ситуации, в которой используется аппарат. Некоторые из приведенных цифр впечатляют, а некоторые, пожалуй, разочаровывают. Специалисты считают, что потребление энергии при интернет-серфинге могло бы быть и ниже, а время работы дольше. Но, как это ни печально, мы не можем получить всё и сразу. В настоящее время продажи Oukitel K6000 Plus продолжаются в магазинах реселлеров, список которых можно найти на официальном сайте компании. Спрос на смартфон весьма активный, поэтому тем, кто наметил себе эту покупку, стоит поторопиться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: