Главная страница » Новости Android » OPPO F3 и F3 Plus с двойными камерами Selfie готовится к выходу

OPPO F3 и F3 Plus с двойными камерами Selfie готовится к выходу

OPPO F3 и F3 Plus с двойными камерами Selfie готовится к выходу
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:50, 09 марта 2017
873
0
Кажется, у OPPO появилось несколько новых устройств, которые вскоре появятся на рынке. Пара смартфонов OPPO по имени OPPO F3 и F3 Plus недавно были замечены на рекламном плакате где-то на Филиппинах. Если вы еще не знаете, Филиппины являются одним из оплотов OPPO, важнейшим рынком сбыта этого производителя, поскольку китайский бренд очень популярен в стране. Названия смартфонов означают, что они принадлежат к F-серии, которые более известны под названием «Selfie Expert». На этот раз F3 и F3 Plus выглядят настроенными на то, чтобы усилить акцент F-серии на фронтальные шутеры: они получат двойные фронтальные камеры. В частности, F3 Plus прочат дуэт из 16-ти и 8-мегапиксельного фото-модулей.
Еще одной интересной деталью изображения на плакате является фотография южнокорейского певца G-Dragon, который, видимо, принимает участие в рекламной компании новых смартфонов OPPO F3 и OPPO F3 Plus. Помимо фотографии на плакате в левом нижнем углу запечатлен автограф звезды и напечатано его сценическое имя. G-Dragon и его группа Big Band очень популярны на Филиппинах, поэтому шансы того, что реклама реально сработает, велики.

Стоит вспомнить, что в свое время OPPO R9 Plus тоже впервые был замечен на плакате внутри аэропорта в Китае задолго до того, как он был объявлен. Поэтому вероятность того, что новые смартфоны реальны и готовятся к выходу, практически равна 100%. Мы надеемся увидеть более подробные сведения о спецификациях и дате запуска новинок в ближайшие дни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: