Главная страница » Новости Android » Стали известны спецификации Moto Z Play

Стали известны спецификации Moto Z Play

Стали известны спецификации Moto Z Play
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
07:27, 30 августа 2016
1 097
0
Смартфон Moto Z Play проходит тестирование на бенчмарке GFXBench. В базе данных ресурса появились сведения о параметрах этого не представленного пока компанией-производителем аппарата, который фигурирует там под рабочим номером XT1635. Согласно просочившейся в сеть информации, смартфон построен на основе окто-ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 625. Работать новинка будет на платформе Android 6.0.1 Marshmallow.
Просматривая листинг, можно понять, что аппарат получил 3ГБ ОЗУ, а его собственная флэш-память рассчитана на хранение 32ГБ данных. Создатели модели наделили ее AMOLED-дисплеем с размером диагонали 5,5 дюйма и Full HD разрешением (1920 х 1080 точек). Moto Z Play оснастили 16-мегапиксельной основной камерой и фронтальным фото-модулем с разрешением 5МП.


Ранее инсайдеры сообщали, что за автономную работу устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3300/3510 мАч. По их сведениям смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки. Есть информация и о том, что у Moto Z Play имеются порт USB Type-C и дактилоскопический сканер, что уже позволяет отнести аппарат к категории устройств среднего уровня. Если говорить о дизайне, то специалисты сходятся в едином мнении: модель с большей долей вероятности унаследует внешность двух довольно удачных предшественников — топовых смартфонов Moto Z и Z Force. От них же новинке достанутся корпус с инновационным водоотталкивающим покрытием и поддержка сменных многофункциональных модулей Moto Mod. Официальная презентация Moto Z Play назначена на 6 сентября, и через неделю мы будем располагать исчерпывающей информацией, касающейся спецификаций и функциональных возможностей смартфона. А вот примерная стоимость — уже не секрет: цифры на ценнике ожидаются в пределах 450$.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: