Главная страница » Новости Android » Xiaomi Max с 6,4'' экраном впервые показался на пресс-фото

Xiaomi Max с 6,4'' экраном впервые показался на пресс-фото

Xiaomi Max с 6,4'' экраном впервые показался на пресс-фото
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gizmochina.com/
10:23, 21 апреля 2016
1 128
0
На днях китайская Xiaomi объявила о том, что следующий девайс компании будет называться Max. Это имя было выбрано большинством поклонников производителя, которые приняли участие в соответствующем голосовании. Очевидно, что слово Max указывает на размеры устройства – нас ждет крупный фаблет. Сегодня в Сети всплыло пресс-фото будущей новинки. На изображении видно, что дизайн Xiaomi Max будет аналогичен нынешнему флагману компании под названием Mi5, правда, в слегка увеличенном масштабе. На месте и металлическая рамка, и клавиша «Домой».
Также несколькими днями ранее на просторах китайской социальной сети Weibo было найдено фото передней панели Xiaomi Max. Источник заявлял, что диагональ экрана смартфона составит впечатляющие 6,4’’. Для сравнения, предыдущий фаблет компании Xiaomi Mi Note оснащен экраном с диагональю 5,7’’. Впрочем, как видите, на втором изображении нет кнопки «Домой». Либо одно из изображений подделка, либо на фото показана панель для раннего прототипа Xiaomi Max.


О характеристиках Xiaomi Max информации нет, но можно предположить, что смартфон получит дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек, флагманский процессор Snapdragon 820, минимум 4 ГБ оперативной памяти (а может и все 6 ГБ), от 32 ГБ встроенной памяти, а также 16-Мп камеру и емкую батарею. Поговаривают, что премьера фаблета Xiaomi Max состоится уже в мае, но официальной информации по этому поводу, конечно же, нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: