Главная страница » Новости Android » Неизвестный смартфон Xiaomi показался на фото: точно не Mi Note 2, но что тогда?

Неизвестный смартфон Xiaomi показался на фото: точно не Mi Note 2, но что тогда?

Неизвестный смартфон Xiaomi показался на фото: точно не Mi Note 2, но что тогда?
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: weibo.com
15:18, 07 октября 2016
1 161
0
Недавно китайский производитель Xiaomi представил два новых смартфона - Mi5S и Mi5S Plus. Ходят слухи, что в ноябре состоится премьера еще одного флагмана - фаблета Mi Nite 2. А тем временем в Сети всплыли изображения неизвестного смартфона Xiaomi. Внешне девайс напоминает более продвинутую версию Mi5. Спереди экран гаджета защищен 2.5D стеклом. Напомним, что у Mi5 передняя панель плоская. Под экраном можно рассмотреть узкую клавишу "Домой".
К сожалению источник не указывает на то, какое название получит смартфон или какой начинкой он будет оснащен. Можно было бы предположить, что мы смотрим на тот самый Xiaomi Mi Note 2, но, если верить слухам, будущий китайский флагман получит двойную камеру и изогнутый по краям экран. И то, и другое у смартфона на фото отсутствует.

С другой стороны, Xiaomi может готовить еще один девайс, информация о котором тщательно скрывается. Также имеет право на жизнь версия, согласно которой перед нами ранний прототип Mi5S, который так и не поступил в производство. Надеемся, что сама Xiaomi раскроет информацию об этом девайсе уже совсем скоро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: